Будни
Суббота
Воскресенье
Будни
Суббота
Воскресенье
l.dymko@japanautoua.com.ua
0962804687
Вид результатов поиска:
Срок поставки

Вопрос-ответ

Задайте вопрос

Если Вы не смогли найти ответ на интересующий вас вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его нашим специалистам. Для этого заполните предлагаемую форму:

Код с картинки
Если вес не указан по нашей базе данных, значит, мы ее раньше не поставляли и точный вес гарантировать не можем. Ориентируйтесь на другие источники либо на фактический вес старой детали.
Ориентировочный. По факту получение товара. Вес может быть пересчитан.
На кузовные детали и стекла при авиа доставке по умолчанию ставится деревянная обрешетка стоимостью в 25 долларов. Вес этой обрешетки также учитывается при расчете транспортной стоимости.
Варианты проведения оплат высылаются при каждом заказе SMS или в Viber, дополнительно Вы можете запросить их у Вашего менеджера.
Вся продукция, поставляемая нами, закупается у официальных дистрибьюторов за границей и является сертифицированной на территории Украины. По умолчанию вся продукция является высококачественной. Вопрос о заводском браке может быть поднят только при наличии специальной экспертизы у официальных дилеров производителя в Украине. Таким образом, для выставления рекламации заводу-изготовителю нам необходимы от клиента следующие документы:

a. Документ о приобретении указанного товара у продавца.

b. Документ, подтверждающий статус СТО как официального дилера - для оригинального товара либо сертифицированное СТО – для неоригинального товара (копия).

c. Сертификат на проведение работ данного вида (копия).

d. Заказ-наряд на установку /монтаж указанного товара, подписанный, с одной стороны, контролёром качества исполнителя, который удостоверяет полноту исполнения, качества предоставления услуг и гарантийных обязательств (подпись должна быть заверена печатью), а с другой стороны подписанный заказчиком.

e. Заключение СТО о причине выхода из строя детали выполненное на фирменном бланке.

f. Предоставление документа об оплате выполненных на СТО работ.
Оригинальные запчасти могут быть под другим оригинальным конструктивным номером. Который предусмотрен заводом производителем. Так называемый кросс номер. Одна из главных причин заводом производителе больше не выпускает по тем номером и сделал замену номера. Если нужна запчасть строго под номером, то предупредите об этом менеджера.
Уважаемые клиенты, мы оставляем за собой право заменить японские вкладыши фирмы TAIHO на японские вкладыши идентичного качества фирмы NDC и обратно. Если Вам важен бренд вкладышей уточняйте это при заказе.
Если на Новай Почне груз не забрали в течение 7 дней, груз автоматически едет обратно. Не ждите СМС от Новой Почты. Мы Вам высылаем СМС, по которой можнона следующий день встречать посылку. В случаев возврата, все транспортные расходы за Ваш счет. СМС с номером ТТН наш курьер высылает на следующий день утром. Если Вы не получили смс на следующий день, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером.
Мы по умолчанию страхуем груз на сумму товара. Если страховка груза Вам не нужна то предупреждайте заранее.